Соедини линией кружок с номером задачи и карточку, на которой записано её решение.

(1) Одна тетрадь стоит 8 р. Сколько стоят 4 такие тетради?
(2) Тетрадь стоит 8 р., а альбом — на 4 р. дороже. Сколько стоит альбом?
(3) За 4 одинаковых ластика заплатили 8 р. Сколько стоит один ластик?
(4) Одна ручка стоит 4 р. Сколько таких ручек можно купить на 8 р.?

(1) → 8 * 4 = 32
(2) → 8 + 4 = 12
(3) → 8 : 4 = 2
(4) → 8 : 4 = 2